Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ  

Список форумов » Фирма OLAN и ее продукция » ИРИС v4.0




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как получить версию 4.0 на тестирование?
 Сообщение Добавлено: Пн окт 24, 2011 17:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 20:13
Сообщения: 365
При регистрации у меня появилась строчка:
Цитата:
Спасибо! На указанный Вами адрес электронной почты (ххх) были отправлены инструкции по оплате программы.

Видимо, старая строчка осталась.

Под XP SP3 х86 + IE8 в PHP irisv4setup.php получил ошибку, что setup.exe не найден, через FF8 скачал.
Подумал, что чудеса антивируса, но в логе антивируса нет ничего.
Под 7х64 + IE8 нет ошибок в PHP и сразу появляется запрос на установку.

Для установки на 2 железяки, нужно регистрироваться на 2 разных e-mail или можно тот же код активации использовать?
У меня 2 рабочих станции с одним IP, живут на них ХР и 7, хочу на обе поставить.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как получить версию 4.0 на тестирование?
 Сообщение Добавлено: Пн окт 24, 2011 19:29 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 19:57
Сообщения: 831
к.ю. писал(а):
vcohen писал(а):
И что странно?

По телефону 03-6951611 при установке 3.61 немного хриплый голос (сорри, имя не спросил, это года 2.5-3 назад было) пояснил, что нельзя ставить одновременно больше одной версии. Потому строчку "Разумеется, как и все предыдущие версии ИРИСа", я понял, что 3.61 надо было удалить, но я прочитал эту строчку после установки 4.

На одню операционную систему можно было ставить только одну программу определенной версии. Но всегда можно было поставить одновременно 3.2 и 3.61 на одном и том компьютере. 4.0 тем более будет работать на одном компе вместе с 3.61


Вернуться к началу 
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как получить версию 4.0 на тестирование?
 Сообщение Добавлено: Пн окт 24, 2011 19:35 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 19:57
Сообщения: 831
к.ю. писал(а):
При регистрации у меня появилась строчка:
Цитата:
Спасибо! На указанный Вами адрес электронной почты (ххх) были отправлены инструкции по оплате программы.

Видимо, старая строчка осталась.

Под XP SP3 х86 + IE8 в PHP irisv4setup.php получил ошибку, что setup.exe не найден, через FF8 скачал.
Подумал, что чудеса антивируса, но в логе антивируса нет ничего.
Под 7х64 + IE8 нет ошибок в PHP и сразу появляется запрос на установку.

Для установки на 2 железяки, нужно регистрироваться на 2 разных e-mail или можно тот же код активации использовать?
У меня 2 рабочих станции с одним IP, живут на них ХР и 7, хочу на обе поставить.

1. Про оплату - уберем.
2. Сегодня у нас были проблемки, мы их чинили.
3. Можно с одним кодом ставить пока на 2 компьютера, но если надо, то пишите, добавим количество установок.


Вернуться к началу 
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как получить версию 4.0 на тестирование?
 Сообщение Добавлено: Пн окт 24, 2011 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 22:23
Сообщения: 14983
Откуда: Израиль
к.ю. писал(а):
Потому строчку "Разумеется, как и все предыдущие версии ИРИСа", я понял, что 3.61 надо было удалить

Непонятно, как можно сделать такой вывод из "инсталлируется в отдельную папку, существующие версии не затирает".


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как получить версию 4.0 на тестирование?
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 09, 2011 19:24 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 19:57
Сообщения: 831
Вышла новая версия: 4.0.2.38.
Для установки этой версии надо выбрать опцию: Справка -> Проверить наличие обновлений.

Исправления, изменения и дополнения:в версии 4.0.2.38 от 8.11.11
1. Исправлен баг появления надписи Смихут в глаголах.
2. Исправлены ошибки в словарных статьях: בְּיֶתֶר שׂאֵת, אִידיוֹמָטִי, Статья ש, להגים, יפת, נייַר קוֹפִּי , קוֹרַץ, לֹא חָסַך טִרחָה , куколка (стадия развития насекомого), кукурузный, купальник
3. Исправлены баги:
3.1. В поиске по транслитерации в списке убран баг показа окончания от слов:
а- м.р.
а- мн.ч. м.р.
а- ж.р.
3.2. Аналогично убраны из списка окончания на я.
3.3. Исправлена ошибка с набором буквы ё. Теперь при наборе буквы ё открывается соответсвующий список слов.
4. Термин транслитерация изменен на термин Транскрипция.
5. Исправлена ошибка в поле «Информация о пользователе»: теперь в этом поле можно вносить изменения.
6. Исправлены ошибки в поле: Настройки – Программа:
- подзаголовок «Пользовательский словарь»
- строка "Скрывать транслитерацию"
7. Исправлена функция смены языка: если выбирать слова из списка мышью, то достаточно просто сменить язык набора и нет необходимости ставить курсор в поле для ввода и еще раз нажимать сочетание клавиш для смены языка.
8. Написано руководство пользователя и описание словаря.
9. Исправлена ошибка при выводе справки о словаре.
10. Исправлена ошибка в пользовательском словаре: можно удалить слово или изменить его.
11. Допереведена на иврит вся информация интерфейса словаря.
12. Добавлена опция показа информации в окне перевода, которую можно отключить, нажав на кнопку справа в верхней части информационного блока.

Мы продолжаем работать над исправлением багов и ошибок. Все замечания учитываются, пусть мы и не успеваем реагировать моментально.


Вернуться к началу 
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как получить версию 4.0 на тестирование?
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 14, 2011 17:08 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 19:57
Сообщения: 831
Вышла версия 4.0.2.39.
Исправления и изменения:
1. При первом запуске EULA по дефолту идет на русском языке (ранее был выделен русский, но отображался английский)
2. При закрытии окна регистрации “крестиком” на линейке титула приложение оставалось в памяти. Исправлено.
3. Слово "транслитерация" заменено на "транскрипция".
4. Текст про место хранения пользовательских словарей добавлен в пункт “функциональные возможности словаря->Добавление/изменение/редактирование слов в пользовательском словаре”


Вернуться к началу 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Список форумов » Фирма OLAN и ее продукция » ИРИС v4.0


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Русская поддержка phpBB